Heimleitung

david krammer

Heimleiter

David Krammer

d.krammer@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag, Donnerstag,
Freitag, Sonntag

08.00–17.00 Uhr

x

Persönlich nach Vereinbarung

Tel. 056 266 54 54 Zentrale

 

esther krammer

Heimleitung
Leitung Hotellerie

Esther Krammer

e.krammer@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag, Donnerstag, Freitag, Sonntag 08.00–17.00 Uhr

x

Persönlich nach Vereinbarung

Tel. 056 266 54 54 Zentrale

Pflegedienst

alice volken

Leitung Pflegedienst

Romy Hofmann

r.hofmann@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag–Freitag

08.00–16.00 Uhr

x

Tel. 056 266 54 19

Fax 056 266 54 55

Betreuung

Dipl. Aktivierungsfachfrau / HF

Julia Huber

j.huber@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag–Freitag

08.00–17.30 Uhr

x

Tel. 056 266 54 20

Fax 056 266 54 55

Gastronomie

Leitung Küche

Marc Tobias

m.tobias@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag–Freitag

07.30–16.30 Uhr

x

Tel. 056 266 54 08

 

Verwaltung

Finanz- und Rechnungswesen

Hans-Peter Schiegg

h.schiegg@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag–Freitag

08.00–17.00 Uhr

x

Tel. 056 266 54 31

Fax 056 266 54 57

 

ursula blehs

Personaladministration / Sekretariat

Francesca Spina

f.spina@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag–Freitag

08.00–17.00 Uhr

x

Tel. 056 266 54 54

Fax 056 266 54 57

Technischer Dienst und Hauswirtschaft

urs staeuble

Leitung Technischer Dienst und Hauswirtschaft

Urs Stäuble

u.staeuble@margoa.ch

x

telefonisch erreichbar:

Montag–Freitag

07.30–16.30 Uhr

x

Tel. 056 266 54 13